Информация для авторов

ПОДАВАЕМЫХ В СБОРНИКЕ
НАУЧНЫХ РАБОТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
ФАКУЛЬТЕТА МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА

- Статьи принимаются на украинском и русском (для иностранных студентов) языках.

- Статьи выполняются в соответствии с требованиями (см. приложение). Все указанные подпункты в статье должны присутствовать и выделены жирным шрифтом.
- Объем статьи не более 7 страниц. Статьи подаются в печатном виде и на дискете / или flash-drive /.
- Вместе с распечатанным текстом статьи представляются сведения о молодом ученом и научном руководителе.
- Текст статьи набирается в тестовом редакторе Microsoft Word. Шрифт - Times New Roman Cyr, 14 пт. Таблицы выполнять 12 шрифтом. Поля зеркальные; верхнее и внутреннее - 2,5 см., внешнее - 1,8 см., нижнее - 3,5 см. Интервал одинарный. Графики и рисунки выполнять встроенными средствами Word, ссылки в тексте обязательна.
- Бумажный вариант статьи подписывается авторами на первой странице возле фамилии.
- Структура: УДК, авторы (для научного руководителя: научная степень, ученое звание), название статьи, вступление (постановка проблемы, ее связь с последними исследованиями и публикациями, научными и практическими заданиями, обоснование актуальности исследования), постановка задачи (сформированные цели исследования), методология (краткий перечень и обоснование методологической базы исследования, использованных методов, математического аппарата, алгоритмов и программного обеспечения), основные результаты исследования (научная новизна, практическое значение), выводы (научная новизна, теоретическое и практическое значение результатов исследования, перспективы дальнейших научных разработок по данному направлению, рекомендация по применению).
- Срок подачи статей - до 20 января каждого года.

• К вниманию:
  • Согласно решению ученого совета ФММ и статуса исследовательского университета магистры обязательно должны опубликовать результаты исследования.
  • Статьи кажутся ответственным за научную работу кафедр и печатаются при условии рекомендации кафедр (предоставляется выписка из протокола заседания кафедры).
  • Окончательный отбор материалов проводится редакционной коллегией научного сборника.

ДАННЫЕ ОБ АВТОРАХ

НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
Научная степень
Контактные телефоны