Общее

КОНЦЕПЦИЯ СБОРНИКА НАУЧНЫХ РАБОТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ»
ФАКУЛЬТЕТА МЕНЕДЖМЕНТА И МАРКЕТИНГА
  НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА УКРАИНЫ "КИЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ»

Сборник входит в наукометрическую базу РИНЦ

Цель журнала. Сборник научных трудов предназначен для публикации научных работ молодых ученых факультета менеджмента и маркетинга НТУУ «КПИ», освещение результатов подготовки аттестационных работ магистров, специалистов и бакалавров.
Сборник публикует статьи по такой научной проблематикой: (1) экономическая теория, (2) экономические проблемы устойчивого развития национальной экономики, (3) международная экономика, (4) отраслевая экономика, (5) экономика предприятия, (6) менеджмент, (7) маркетинг, (8) инновационно-инвестиционные процессы, (9) технологии как фактор экономического роста, (10) экономико-математическое моделирование бизнес процессов.
Тематика сборника научных трудов корреспондируется с тематикой научных и прикладных исследований выпускающих кафедр факультета менеджмента и маркетинга: (1) международной экономики, (2) менеджмента, (3) маркетинга, (4) экономики и предпринимательства, (5) математического моделирования экономических систем.
Область. Сборник научных трудов содержит (1) значимые доклады, провозглашенные на международных, всеукраинских и университетских конференциях и семинарах молодых ученых, проводимых на базе факультета менеджмента и маркетинга; (2) статьи, освещающие весомые результаты научных исследований молодых ученых факультета; (3) результаты эмпирических исследований и моделирования в области экономики и управления предприятиями.
Сборник научных трудов предназначен для распространения и обсуждения: (1) результатов теоретических и эмпирических исследований молодых ученых факультета менеджмента и маркетинга по проблемам экономики и бизнеса; (2) информации о результатах, полученных студентами факультета при выполнении аттестационных работ магистров, специалистов и бакалавров.
Публикация материалов и условия приобретения: Сборник научных работ молодых ученых "Актуальные проблемы экономики и управления» Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» - ежегодное издание.
До 2012 года сборник выходил в печатном виде. С 2012 года сборник выходит в электронном виде. Материалы сборника размещаются в электронном виде на официальном сайте сборника (http://probl-economy.kpi.ua/) и других электронных ресурсах в соответствии с законодательством Украины.
Отделения редакции журнала: Киев: Факультет менеджмента и маркетинга, Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт», корпус 1, ком. 237, Проспект Победы 37, 03056 Киев, Украина. Факс: +38 (044) 236-96-73. Тел.: +38 (044) 454-98-53. Е-mail: fmm@kpi.ua.

Информация для авторов: Материалы подаются лично, а также по электронной почте. Отбор материалов для публикации проводится редакционной коллегией сборника научных трудов. Требования к оформлению статей: http://probl-economy.kpi.ua/node/14.
Статьи в сборник научных трудов молодых ученых принимаются на украинском, русском и английском языках.
Размещая материалы в сборнике научных трудов авторы соглашаются с правом редакции сборника размещать материалы сборника в электронном виде на официальном сайте сборника и других электронных ресурсах в соответствии с законодательством Украины.

Титульная страница

page | about seo